Пятница, 20.04.2018, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы приветствуем вас на нашем сайте!!!

Меню сайта
посетители
html counterсчетчик посетителей сайта

Учителя надомного обучения

Список учителей надомного обучения

«Майкорская ОШИ для обучающихся с ОВЗ»на 08.02.2018 г.

 

ФИО

Образование, квалификация по диплому

Пед.стаж

Квалификационная категория

1

Харина Наталья Валерьевна

 

Высшее ,педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

4 г.

соответствие

2

Щетнева Надежда Матвеевна

Среднее профессиональное, воспитатель в дошкольных учреждениях.

35 лет

соответствие

3

Климова Надежда Андреевна

Среднее профессиональное по специальности преподавание в начальных классах старший пионервожатый.

32 г.

1кв. категория

4

Климова Наталья Николаевна

Высшее , по специальности -география

34 г.

1кв. категория

5

Салахутдинова Елена Васильевна

Среднее профессиональное по специальности дошкольное воспитание

34 г.

соответствие

6

Савельева Ольга Михайловна

Среднее профессиональное по специальности преподавание в начальных классах

5 лет

соответствие

7

Вилесова Елена

Александровна

Высшее, по специальности математика.

24 г.

соответствие

8

 

Федосеева Надежда Николаевна

 

Среднее профессиональное, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства

5 лет

соответствие

 

9

Сырчикова Татьяна Николаевна

Высшее, учитель русского языка и литературы, по специальности русский язык и литература

16 лет

соответствие

10

Габова Анастасия Олеговна

Среднее профессиональное по специальности дошкольное образование

0,4месяца

соответствие

11

Дерябина Лидия Ильинична

Среднее профессиональное, учитель начальных классов, воспитатель.

32 г.

соответствие

12

Мельникова Светлана Владимировна

Среднее профессиональное по специальности учитель начальных классов в национальной школе.

24 г.

соответствие

13

Кривощёкова Марина Михайловна

Среднее профессиональное по специальности учитель начальных классов ,воспитатель ГПД.

30 лет

соответствие

14

Тиунова Татьяна Геннадьевна

Среднее профессиональное , учитель начальных классов, воспитатель.

20 лет

соответствие

15

Носкова Надежда

Николаевна

Высшее ,учитель русского языка и литературы ,коми-пермяцкого языка и литературы ,по специальности русский язык и литература, родной язык и литература.

20 лет

соответствие

16

Бушуева Вера Сергеевна

 

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

27 лет

 

соответствие

17

Галиуллина Таслия Газимзяновна

Среднее профессиональное по специальности учитель начальных классов

36 лет

соответствие

18

Голубкова Анастасия Вячеславовна

Среднее профессиональное, учитель начальных классов

нет

соответствие

19

Терехина Валентина Петровна

Среднее профессиональное, учитель начальных классов

24

соответствие

20

Пипкина Лилия Денисовна

Высшее, присуждена степень БАКАЛАВРА педагогики по направлению «Педагогика»

30 лет

1кв. категория

21

Якимова Татьяна Геннадьевна

Высшее , бакалавр педагогического образования

6 лет

соответствие

22

Коньшина Нина Даниловна

Высшее, учитель русского языка и литературы ,коми-пермяцкого языка и литературы ,по специальности русский язык и литература

14 лет

1кв. категория

23

Исаев Алексей Владимирович.

 

Среднее профессиональное, учитель начальных классов с дополнительной квалификацией «педагог-организатор»

6 лет

соответствие

24

Лесникова Анна Игнатьевна

Высшее, учитель русского языка и литературы средней школы

40 лет

соответствие

25

Лунегова Майя Васильевна

 

Среднее профессиональное по специальности воспитатель дошкольных учреждений.

7 лет

соответствие

 

График прохождения курсов повышения квалификации учителей надомного обучения (скачать)

Вход на сайт
Поиск
Горячая линия
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright mkshi.ucoz.ru 2018
Конструктор сайтов - uCoz