Воскресенье, 18.02.2018, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы приветствуем вас на нашем сайте!!!

Меню сайта
посетители
html counterсчетчик посетителей сайта

Расписание внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

 

Расписание коррекционно – развивающих занятий

 

1 А кл

2 А кл.

3 А кл.

4 А кл.

Понедельник

5ур.  Занятие логопеда
13.30 Адаптивная физкультура

 

5 ур. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 

Четверг

13.30 Развитие психомоторных и сенсорных процессов

     

Пятница

5 ур. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

5 ур.Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 

5 ур. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 

 

3 Б кл.

4Б кл.

5 Б кл.

8 Б кл.

 Понедельник

5 ур. ЛФК
13.30. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 

5 ур. ЛФК
13.30. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

13.30. ХБТ

 Вторник

5 ур. Индивидуальные занятия психолога

5 ур. Занятие логопеда

13.30. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 

13.30. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 Среда

5 ур. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 

5 ур. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

13.30. ХБТ

 Четверг

       5 ур.    ЛФК

5 ур. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

   5 ур.      ЛФК

5 ур. Развитие психомоторных и сенсорных процессов

 

 

5 А кл.

6А кл.

7А кл.

8А кл.

9А кл.

Понедельник

6 ур. СБО

14.10.ОПТ

 

15.00.ОПТ

 

Вторник

 

14.10. СБО

15.00.ОПТ

   

Среда

       

14.10. СБО
15.00. ОПТ

Четверг

14.10.ОПТ

 

6 ур. СБО

15.00.ОПТ

 

Пятница

   

15.00.ОПТ

14.10. СБО

 

Расписание коррекционно – развивающих занятий (скачать)

График работы кружков

Наименование кружка

руководитель

классы

1

«Юный столяр»

Якимов Е.В.

7,8 классы

2

«Бисерок»

Кылосова П.В.

девочки 8 кл., 9 класс

3

«Разноцветный мир»

Смирнова О.Н.

группа обучающихся

4

«По дорогам сказки»

Ужегова Н.А.

3б, 4б, 5б, 8бклассы

5

«Мастеровой»

Якимов Е.В.

9 класс

6

«Весёлые нотки»

Смирнова О.Н.

группа обучающихся

7

«Чудесная древесина»

Якимов Д.С.

5,6 классы

8

«Уличные танцы»

Смирнова Э.Ф.

группа обучающихся

9

«Чудеса в ладошке»

Якимова Н.С.

3 класс

10

«Умелые ручки»

Пикулева Л.И.

3б, 4б, 5б, 8бклассы

11

«Мы и спорт»

Якимов Д.С.

7,8,9 классы

12

«Маленькие мастера»

Шатрова О.С.

1,2,3 классы

13

«Школа кулинарии»

Кылосова А.И.

группы учащихся

График работы кружков (скачать)         

Расписание работы кружков 1-3 неделя месяца (скачать)              

Расписание работы кружков 2-4 неделя месяца (скачать      

Расписание работы кружков ДДТ (скачать)

Вход на сайт
Поиск
Горячая линия
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Copyright mkshi.ucoz.ru 2018
Конструктор сайтов - uCoz